188体育-188体育app-188体育盘口目录
Faculty & Staff

Duane Aagaard.

全名 部门/办公室 电子邮件
Duane Aagaard. Duane Aagaard.
教练 - 在大学体育管理硕士
多发性硬化症。大学运动局
daagaard@coker.edu
Michael Antoniewicz. Michael Antoniewicz.
男足教练
188体育app竞技 (843)383-8168
mantoniewicz@coker.edu
ron apke. ron apke.
志愿者男子篮球
188体育app竞技
rapke@coker.edu
丽莎阿特金森 丽莎阿特金森
188体育盘口 Visit & Operations Coordinator
本科招生办公室 (843)383-8050
latkinson@coker.edu
玛丽亚瓦莱尼亚·阿瓦索佐 玛丽亚瓦莱尼亚·阿瓦索佐
生物学助理教授
生物学 (843)587-4230
mavanzato@coker.edu.
茉莉花Baetz. 茉莉花Baetz.
艺术助理教授
艺术
jbaetz@coker.edu
Jennifer Erin Bailey. Jennifer Erin Bailey.
客座教授
舞蹈
jbailey@coker.edu
Paula Bailey. Paula Bailey.
生物学教授
生物学 (843)383-8093
pbailey@coker.edu
约书亚bastean 约书亚bastean
Instructional Technology Analyst & Designer
M.Ed. Curriculum & Instructional Technology (843)383-8398
jbastean@coker.edu
Aaron Beebe. Aaron Beebe.
Director of Student Athlete Affairs & Event Management
188体育app竞技 (843)857-4281
abeebe@coker.edu
Kylee品牌 Kylee品牌
助理招生总监
本科招生办公室 (843)857-4130
kbrand@coker.edu
卡西布罗克 卡西布罗克
资源开发经理
进步办公室 (843)383-8014
cbrock@coker.edu
丹尼斯伯克 丹尼斯伯克
特殊讲师
商业管理 (910)476-6313
dburke@coker.edu
安德鲁burkemper 安德鲁burkemper
中心主任的领导和企业家精神
商学院 (843)383-8112
aburkemper@coker.edu.
卡伦卡彭特 卡伦卡彭特
院长威金斯教育学校
教育 (843)383-8130
kcarpenter@coker.edu.
丽塔钱德勒 丽塔钱德勒
音乐钢琴教练
音乐 (843)383-9126
rchandler@coker.edu.
理查德e冷冬天 理查德e冷冬天
学生成功教练
学生成功中心 (843)383-8016
dcoldwell@coker.edu.
安德烈湖COLDWELL 安德烈湖COLDWELL
人文与科学学院院长;英语副教授
英语 (843)383-8101
acoldwell@coker.edu.
惠特尼克兰福德 惠特尼克兰福德
学生成功教练
学生成功中心 (843)383-8102
wcranford@coker.edu.
凯瑟琳Cuppett. 凯瑟琳Cuppett.
院长数字化学习和信息技术
Digital Learning & Information Technology (843)383-8121
ccuppett@coker.edu
达芙妮戴维斯 达芙妮戴维斯
Online, Evening & Bridge 招生顾问
在网上,晚上,桥招生 (843)857-4198
ddavis@coker.edu
麦肯齐draine 麦肯齐draine
头垒球教练
188体育app竞技
mdraine@coker.edu
Kinsey Dunst. Kinsey Dunst.
助理运动培训师
188体育app竞技 (843)383-8390
kdunst@coker.edu
marabeth德登 marabeth德登
头部女性曲棍球教练
188体育app竞技 (843)857-4273
mdurden@coker.edu
britteny达勒姆 britteny达勒姆
头杂技和翻滚教练
188体育app竞技 803-857-8176
bdurham@coker.edu
菲利斯克领域 菲利斯克领域
剧院教授
剧院 (843)383-8383
pfields@coker.edu
Nicholas Fife. Nicholas Fife.
音乐的兼职讲师 - 黄铜;188体育app学院铜管乐团总监
音乐 (803)984-7226
nfife@coker.edu
朱莉娅费舍尔 朱莉娅费舍尔
心理学教授;在心理学课程协调员
心理学 (843)383-8042
jfisher@coker.edu
凯蒂·弗莱厄蒂 凯蒂·弗莱厄蒂
研究生和专业课程的副总裁
行政 843.857.4227
kflaherty@coker.edu.
瑟娥。弗莱厄蒂 瑟娥。弗莱厄蒂
生物学教授;本科生研究部总监;生物学教育计划的协调员
生物学 (843)383-8079
jflaherty@coker.edu.
香农秒。花卉 香农秒。花卉
大学注册商,兼职教授
学术记录办公室 (843)857-4299
sflowers@coker.edu
多米尼克·福勒 多米尼克·福勒
学生参与总监
(843)383-8173
dfowler@coker.edu
姜d。弗里曼 姜d。弗里曼
Assistant to the Vice President for Student Affairs & Contract Services
学生成功中心 (843)383-8199
gfreeman@coker.edu
阿里亚冻结 阿里亚冻结
晚间图书馆主管
图书馆 (843)383-8127
afrink@coker.edu
bj frotten. bj frotten.
人力资源专家
人力资源 (843)857-4223
bfrotten@coker.edu
卡罗琳fulghum 卡罗琳fulghum
协调员为学生的成功的办公室
学生成功中心 (843)857-4131
cfulghum@coker.edu
杰西加拉斯 杰西加拉斯
参观表演艺术的助理教授
剧院 (843)383-8170
jgalas@coker.edu
安吉拉米。加洛 安吉拉米。加洛
舞蹈的教授;视觉和表演艺术学院院长,校
舞蹈 (843)383-8381
agallo@coker.edu
瑞克l。鳄鱼 瑞克l。鳄鱼
总经理,索迪斯餐饮服务
188体育盘口餐饮服务 (843)383-8139
rgant@coker.edu
乔纳森·盖伦 乔纳森·盖伦
指令和推广馆员,图书馆学助理教授
图书馆 (843)383-8126
jgarren@coker.edu
alec gaschen alec gaschen
视觉通信经理
营销和传播的办公室 843-857-4215
agaschen@coker.edu
失去了遗憾 失去了遗憾
合唱入学顾问
本科招生办公室 (843)383-8393
dgause@coker.edu
红木贾尔斯 红木贾尔斯
助理招生总监
本科招生办公室 (843)857-4102
mgiles@coker.edu
彼得Ĵ。 gloviczki 彼得Ĵ。 gloviczki
副教授沟通教授
通讯 (843)383-8379
pgloviczki@coker.edu
玛格丽特学家戈比 玛格丽特学家戈比
英语副教授;第一年写的协调;英国教育浓度的协调器;作家的工作室共同主任
教育 (843)383-8118
mgodbey@coker.edu
瓦莱丽·格兰杰 瓦莱丽·格兰杰
助理教授,数学程序的协调中心,为定量素养主管
数学 (843)383-8083
vgranger@coker.edu
玛丽格拉姆 玛丽格拉姆
招生顾问
本科招生办公室 (843)857-4141
mgrantham@coker.edu.
唐格米 唐格米
音乐 - 器官的兼职教授
音乐 843-383-8064
dgrice@coker.edu
Lynn Griffin,Ed.D. Lynn Griffin,Ed.D.
竞技体育和运动设施副总裁
188体育app竞技 (843)383-8071
lgriffin@coker.edu
辛迪即格里格斯 辛迪即格里格斯
学生账户协调员
学生解决方案中心 (843)383-8023
cgriggs@coker.edu
吉恩格雷特 吉恩格雷特
艺术皇家教授
艺术
jgrosser@coker.edu
纳撒尼尔gulledge 纳撒尼尔gulledge
艺术助理教授;本领域程序的协调
艺术 (843)383-8152
ngulledge@coker.edu.
denisse古斯曼 denisse古斯曼
PEE DEE联盟 - 预防教育主任
(843)701-8688
dguzman@peedeecoalition.org
芦苇汉娜 芦苇汉娜
来访的音乐教师;工具性活动协调员
音乐 (843)383-8064
rhanna@coker.edu
娜塔莉更难 娜塔莉更难
嘉科大学总裁

nharder@coker.edu
Michala Hash. Michala Hash.
助理妇女的篮球教练
188体育app竞技
mhash@coker.edu
约翰hauptfleisch 约翰hauptfleisch
化学副教授
化学 205-410-2858.
jhauptfleisch@coker.edu.
科尔heatherly 科尔heatherly
住宿生活协调员 - 第一年的宿舍楼
住宅生活办公室 (843)383-8171
cheatherly@coker.edu.
苏珊·亨德森 苏珊·亨德森
教师的普通话和院长
奔驰办公室 (843)383-8264
shenderson@coker.edu.
Brian Heslop. Brian Heslop.
通信助理教授
通讯 843-383-8380
bheslop@coker.edu
詹妮弗heusel 詹妮弗heusel
副教授沟通教授
通讯 (843)383-8069
jheusel@coker.edu
瑞恩希格斯 瑞恩希格斯
教育副教授
教育 (843)383-8103
rhiggins@coker.edu
丹尼尔吨。爬坡道 丹尼尔吨。爬坡道
卡尔米亚花园助理总监
山月桂花园 (843)383-8145
dhill@coker.edu
伊莱恩湾霍奇斯 伊莱恩湾霍奇斯
桥在线,晚上主任,招生
在网上,晚上,桥招生 (843)857-4194
ehodges@coker.edu
Tamara hoefer. Tamara hoefer.
协调员威金斯教育学校
教育 (843)383-8131
thoefer@coker.edu
Darrell Holliday,JR。 Darrell Holliday,JR。
商业教授
商业管理 (843)383-8114
dholliday@coker.edu.
安哈德森 安哈德森
收发室助理
makroom.
ahudson@coker.edu
Tammy Huskey. Tammy Huskey.
应付账款协调员
金融办 (843)383-8027
thuskey@coker.edu
赫曼 赫曼
社会学副教授
社会学 (843)383-8100
mhyman@coker.edu
meaghan isgett meaghan isgett
学生财务规划总监
学生财务规划办公室 (843)383-8026
misgett@coker.edu
莎拉杰夫 莎拉杰夫
188体育盘口访问协调员
本科招生办公室 (843)857-4127
speterka@coker.edu
德文詹宁斯 德文詹宁斯
舞蹈舞会
舞蹈 843-383-8384
djennings@coker.edu.
克里斯·杰普森 克里斯·杰普森
头部运动培训师
188体育app竞技 (843)383-8390
cjeppson@coker.edu
John Jewell. John Jewell.
体育教育和运动研究的教授
体育与体育研究 (843)383-8166
jjewell@coker.edu
雷切尔约翰逊 雷切尔约翰逊
研究生招生顾问
研究生办公室 (843)857-4139
rjohnson@coker.edu
乔迪湖约翰逊 乔迪湖约翰逊
大学服务协调员
makroom. (843)857-4200
mjohnson@coker.edu
凯莉jokisch 凯莉jokisch
音乐会乐队主任
音乐
kjokisch@coker.edu
jerron约根森 jerron约根森
音乐助理教授;音乐节目的共同协调;合唱活动主任;音乐教育计划的协调员
音乐 (843)383-8061
jjorgensen@coker.edu.
达里尔一个。黄绿色 达里尔一个。黄绿色
企业管理的特约讲师
商业管理 (843)616-1273
dkelly@coker.edu
凯文托马斯肯尼昂 凯文托马斯肯尼昂
历史教授
历史 (843)383-8123
kkenyon@coker.edu
朱莉娅klimek. 朱莉娅klimek.
英语教授和跨学科研究中心主任
英语 (843)383-8059
jklimek@coker.edu
朗达骑士 朗达骑士
英语教授;詹姆斯·韦恩·莱姆克在大学服务领导椅子
英语 (843)383-8120
rknight@coker.edu
特雷西狼人 特雷西狼人
助理注册商
学术记录办公室 (843)383-8330
tlaffidy@coker.edu
肖恩躺着 肖恩躺着
历史教授
历史 (843)383-8124
slay@coker.edu.
叶莉 叶莉
中国的副教授;中国的未成年人的协调
中文 (843)857-4220
yli@coker.edu.
卡特里娜“吉”林德 卡特里娜“吉”林德
头领域曲棍球教练
188体育app竞技 (843)857-4119
klind@coker.edu
加勒特linquist 加勒特linquist
(843)383-8203
glinquist@coker.edu.
埃里克利顿 埃里克利顿
助理商业教授
商业管理 (843)383-4226
elitton@coker.edu
nichole long nichole long
学生的成功教练;工作研究协调员;副讲师,工商管理学院
学生成功中心 (843)383-4217
nlong@coker.edu
贾斯汀利德 贾斯汀利德
服务台分析师
Digital Learning & Information Technology 843-383-8323
justin.lyde@coker.edu.
丹尼马龙JR。 丹尼马龙JR。
社会学和犯罪学系助理教授
犯罪学 843-383-4228
dmalone@coker.edu
雷切尔manspeaker 雷切尔manspeaker
数学副教授
数学 (843)383-8352
rmanspeaker@coker.edu.
艾拉马歇尔 艾拉马歇尔
人力资源总监
人力资源 (843)383-8060
Emarshall@coker.edu.
Nancy Timms Matthews. Nancy Timms Matthews.
图书馆收购和编目协调员
图书馆 (843)383-8128
nmatthews@coker.edu.
Chloe McCoy. Chloe McCoy.
助理运动培训师
188体育app竞技 (843)383-8390
cmccoy@coker.edu
大卫秒。麦克拉肯 大卫秒。麦克拉肯
英语教授
英语 (843)383-8119
dmccracken@coker.edu.
沙F。麦肯齐 沙F。麦肯齐
IT专家和项目协调员
Digital Learning & Information Technology (843)383-8086
smckenzie@coker.edu.
斯蒂米。麦克莱恩 斯蒂米。麦克莱恩
来访的音乐教师;188体育app社区音乐节目;声乐作品的研究协调员
音乐 (843)383-8362
cmclain@coker.edu
詹姆斯e。麦克劳林 詹姆斯e。麦克劳林
体育教育和运动研究的副教授
体育与体育研究 (843)383-8354
jmclaughlin@coker.edu.
Bob McLaughlin. Bob McLaughlin.
头棒球教练
188体育app竞技 (843)383-8189
bmclaughlin@coker.edu.
jarred merrill. jarred merrill.
头男篮球教练
188体育app竞技 (843)383-8092
jmerrill@coker.edu
杰克米勒 杰克米勒
体育媒体关系总监
188体育app竞技 (843)857-4275
jmiller@coker.edu
沙龙秒。穆尔 沙龙秒。穆尔
学生财务顾问
学生财务规划办公室 (843)857-4113
smoore@coker.edu
德里克尼尔森 德里克尼尔森
头摔跤教练
188体育app竞技 (843)857-4214
dnelson@coker.edu
Peter Nguyen. Peter Nguyen.
数学副教授
数学 (843)857-4104
pnguyen@coker.edu
石楠norment 石楠norment
执行助理到总统
总统办公室 (843)383-8010
hnorment@coker.edu
梅琳达湾诺里斯 梅琳达湾诺里斯
副教授,工商管理专业的项目协调员
商业管理 (843)383-8148
mnorris@coker.edu
大卫奥利尔 大卫奥利尔
头部男士长曲棍球教练
188体育app竞技 (843)857-4272
dolliver@coker.edu
justen paden justen paden
188体育盘口娱乐和健康的协调员

jpaden@coker.edu
Suzanne Parker. Suzanne Parker.
体育教育和运动研究的教授
体育与体育研究 (843)383-8257
sparker@coker.edu
罗宾。珀杜 罗宾。珀杜
首席财务官
金融办 (843)383-8025
rperdue@coker.edu
蒂姆珀金斯 蒂姆珀金斯
化学副教授
Coker College of Humanities & Sciences (843)383-8177
tperkins@coker.edu
艾米丽湾菲利普斯 艾米丽湾菲利普斯
零售业务总监
书店 (843)857-4111
衡量衡量克罗米斯@coker.edu.
基尔斯滕一个。 piatak 基尔斯滕一个。 piatak
Assistant Professor of 犯罪学 & 社会学
M.S. Criminal & Social Justice Policy (843)857-4124
kpiatak@coker.edu
克里斯。刺穿 克里斯。刺穿
理由主管
山月桂花园 (843)383-8145
cpierce@coker.edu
德福。刺穿 德福。刺穿
助理田径副总裁
188体育app竞技 (843)383-8073
dpierce@coker.edu
雷切尔聚四龙 雷切尔聚四龙
教练 - 在大学体育管理硕士
多发性硬化症。大学运动局
rpinton@coker.edu
劳伦普拉特 劳伦普拉特
住宿生活协调员 - 高年级学生宿舍
住宅生活办公室 843-383-8334
lpratt@coker.edu
Alyssa Reiser Prince. Alyssa Reiser Prince.
艺术助理教授
艺术 843-857-8153
aprince@coker.edu
伦妮王子 伦妮王子
展览导演
艺术 (843)383-8156
artgallery@coker.edu.
詹妮弗·赖 詹妮弗·赖
生物学教授,荣誉课程主任,科学和数学的椅子上,协调的环境研究未成年人
生物学 (843)383-8396
jborgo@coker.edu
林恩罗尔斯 林恩罗尔斯
机构研究主任
制度研究 (843)383-8045
lrawls@coker.edu
詹妮弗秒。罗兹 詹妮弗秒。罗兹
助理教务长;残疾服务协调员
奔驰办公室 (843)383-8012
jrhodes@coker.edu
莱西水稻塞拉芬 莱西水稻塞拉芬
研究生招生总监
研究生办公室 (843)857-4139
lriceserafin@coker.edu.
罗宾L。理查森 罗宾L。理查森
学习支持服务总监
学习支持服务办公室 (843)383-8021
rrichardson@coker.edu.
索丽娜d。谜语 索丽娜d。谜语
特约讲师,第一年写作的导师
英语 (943)383-8115
sriddle@coker.edu
玛丽河里奇韦 玛丽河里奇韦
的188体育-188体育app-188体育盘口的山月桂花园主任
山月桂花园 (843)383-8145
mridgeway@coker.edu.
托德米rix. 托德米rix.
图书馆总监;图书馆学教授
图书馆 (843)383-8270
trix@coker.edu.
gid e。 Rowell. gid e。 Rowell.
教练 - 在大学体育管理硕士
多发性硬化症。大学运动局
growell@coker.edu
朱莉娅·罗兰 朱莉娅·罗兰
遵守田径助理主任
188体育app竞技 (843)857-4101
jrowland@coker.edu
约瑟夫鲁迪 约瑟夫鲁迪
头电子竞技主帅
188体育app竞技 (843)383-8189
jrudy@coker.edu
丹尼尔j。施蒙策 丹尼尔j。施蒙策
188体育盘口娱乐和健康的董事
体育与体育研究 (843)858-0739
dan.schmotzer@coker.edu.
大卫。 schmotzer 大卫。 schmotzer
教师在体育教学部
体育与体育研究 (843)383-8105
dschmotzer@coker.edu.
纳塔利娅schradle 纳塔利娅schradle
舞蹈教授舞蹈教授
舞蹈 (843)383-8067
nschradle@coker.edu.
格温senokossoff 格温senokossoff
素质教育的副教授;基础教育项目协调员
教育 (843)383-8132
gsenokossoff@coker.edu.
亚斯纳波河香农 亚斯纳波河香农
英语教授;写作中心的联合主任
英语 (843)383-8116
jshannon@coker.edu
悉尼严格 悉尼严格
每年的捐赠和组织关系总监
进步办公室 (843)857-4211
sshull@coker.edu
迈克尔湖Siegfried. 迈克尔湖Siegfried.
犯罪学和社会学教授
犯罪学
msiegfried@coker.edu.
汤姆辛普森 汤姆辛普森
男士和女子网球教练
188体育app竞技 (843)495-2735
tsimpson@coker.edu
Meredith Sims. Meredith Sims.
副教授舞蹈
舞蹈 (843)383-8335
msims@coker.edu
达琳湾小 达琳湾小
该中心的多样性,不同信仰,和包容教育主管
Center for Diversity, Interfaith & Inclusion 教育 (843)383-8039
dsmall@coker.edu
佩吉史密斯 佩吉史密斯
慈善事业主任
进步办公室 (843)383-8178
peggy.smith@coker.edu.
Juaneka Smith. Juaneka Smith.
犯罪学兼职教授
M.S. Criminal & Social Justice Policy
jlsmith@coker.edu
萨姆斯塔克 萨姆斯塔克
Head Men's & Women's Golf Coach
188体育app竞技 (810)449-6356
sstark@coker.edu
Joseph Stevano. Joseph Stevano.
副教授
商业管理 (843)383-8041
jstevano@coker.edu
Cierra Stinson. Cierra Stinson.
头精神队教练
188体育app竞技 (803)857-4274
cstinson@coker.edu
Lisa Stockdale. Lisa Stockdale.
教育的助理教授;儿童早期教育计划的协调员
马。扫盲研究 (843)383-8133
lstockdale@coker.edu.
詹姆斯·斯威伊 詹姆斯·斯威伊
数学特殊讲师
数学 (843)383-8044
jsweeney@coker.edu
安德鲁塔斯克 安德鲁塔斯克
本科招聘总监
本科招生办公室 843-857-4125
ataske@coker.edu
Ashlee Taylor. Ashlee Taylor.
助理讲师
舞蹈 (864)230-7302
ataylor@coker.edu
豚草d。 teabo 豚草d。 teabo
招生业务专家
本科招生办公室 (843)383-4129
ateabo@coker.edu
萨米varjosaari 萨米varjosaari
有机化学助理教授
化学 (843)383-8089
svarjosaari@coker.edu.
Evan Vaughn. Evan Vaughn.
校友参与总监
住宅生活办公室 (843)383-8214
evaughn@coker.edu
詹姆斯瓦克 詹姆斯瓦克
助理教授,商学院
商业管理 (843)857-4199
jwacker@coker.edu
凯蒂沃尔特斯 凯蒂沃尔特斯
高级零售店员
书店 (843)383-8034
mwalters@coker.edu
惠特尼瓦特 惠特尼瓦特
学生成功的院长
学生成功中心 (843)383-8036
wwatts@coker.edu
约书亚韦伯 约书亚韦伯
影院的副教授;戏剧节目的协调员
剧院 (843)383-8378
jwebb@coker.edu
克里斯蒂娜韦伯 克里斯蒂娜韦伯
招聘/招生咨询师在线,晚上,桥招生
在网上,晚上,桥招生 (843)857-4193
cwebb@coker.edu
Teresa Weis. Teresa Weis.
项目总监Coker C.A.R.E.S.S.
(843)383-8165
tweis@coker.edu
斯蒂芬妮·魏斯 斯蒂芬妮·魏斯
助理商业教授
商业管理 (843)383-8113
sweiss@coker.edu
山姆鲸鱼 山姆鲸鱼
计划协调员,多样性,跨代性和包容教育中心
Center for Diversity, Interfaith & Inclusion 教育 (843)564-3958
swhaley@coker.edu
安吉拉·F。白色 安吉拉·F。白色
注册管理 (843)857-4114
awhite@coker.edu
贝蒂湾威廉姆斯 贝蒂湾威廉姆斯
学生财务规划总监
学生财务规划办公室 (843)383-8055
bwilliams@coker.edu.
John发。威廉姆斯 John发。威廉姆斯
教育副教授
教育 (843)383-8399
jewilliams@coker.edu.
Mac Williams. Mac Williams.
西班牙教授;外语计划的协调员
西班牙语 (843)383-8117
jwilliams@coker.edu.
迈克尔·威廉森 迈克尔·威廉森
主任,188体育盘口安全和安全/临时标题IX协调员
188体育盘口安全 (843)383-8194
mwilliamson@coker.edu.
Lonni Wilson. Lonni Wilson.
教练 - 在大学体育管理硕士
多发性硬化症。大学运动局
lwilson@coker.edu
格雷厄姆林 格雷厄姆林
音乐教授;音乐节目的共同协调
音乐 (843)383-0457
gwood@coker.edu
玫瑰yeagley. 玫瑰yeagley.
助理讲师

ryeagley@coker.edu
凯西Zaucha. 凯西Zaucha.
程序员分析师
Digital Learning & Information Technology (843)383-8186
kzaucha@coker.edu
Ze Zhang. Ze Zhang.
计算机科学教授;在计算机科学项目协调员
计算机科学 (843)383-8122
zzhang@coker.edu